Aller au contenu
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies notamment pour réaliser des statistiques de visites afin d’optimiser la fonctionnalité du site.
Chargement du calendrier

ÉQUIPE ET CONTACTS

Fondateur directeur : Michel Guy (1972-1990)
Directeur 1992-2009 : Alain Crombecque
Présidente : Sylvie Hubac

Directeur général : Emmanuel Demarcy-Mota
Directrices artistiques : Marie Collin (théâtre, danse, arts plastiques), Joséphine Markovits (musique)

Directrice administrative et financière : Virginie Puff, vpuff@festival-automne.com
Directeur de production : Pierre Gendronneau, p.gendronneau@festival-automne.com
Comptabilité, adjointe à l’administration : Laurence Jacquet, l.jacquet@festival-automne.com
Attachée de production : Bénédicte Dréher, b.dreher@festival-automne.com

Secrétaire générale : Christelle Masure, c.masure@festival-automne.com
Protocole, attaché au directeur général : Gérard di Giacomo, g.giacomo@festival-automne.com
Publications : Clara Guedj, clara.guedj@festival-automne.com
Chargée de communication : Margot Charon, margot.charon@festival-automne.com
Mécénat : Margherita Mantero, m.mantero@festival-automne.com
Chargée d'administration et de mécénat : Mathilde Grenier-Pognant, m.grenier-pognant@festival-automne.com
Relations avec le public : Pascale Tabart, p.tabart@festival-automne.com
Développement des publics : Sébastien Plaza, s.plaza@festival-automne.com
Accueil et site Internet : Isabelle Minssen, i.minssen@festival-automne.com
Presse : Christine Delterme, c.delterme@festival-automne.com et Lucie Beraha, l.beraha@festival-automne.com




Régie publicitaire : Nathalie Morel d’Arleux (06 80 23 61 95)
Site Internet : DARTEA
Conception graphique : Éric de Berranger